Johnny

у меня 17 лет рост 173см есть шанс чтобы вырастить до 184-185см ?

мне сказали что До 185 без гармональной терапии не доростёешь? это правда? нужна совети я очень коплексую об этом рост папи: 168см а у мамы : 160см

Мария Калинина

каждому в жизни дается шанс)

Андрей

ха ха ха мне 16 и раст 185 )

Евгения Васильева

Нужно подтягиваться каждый день на турнике, плавать в бассейне. Висеть на том же турнике! И рости во сне! И потом запомни! У мужчин дело не в росте! Обычно не высокие мужчины более предприимчивы в жизни и бизнесе! А долговязым не всегда везет! И не пей никаких таблеток! Еш творог!

Людмила Тузова

любой человек растет до 25 лет. после этого возраста уже точно нет шанса вытянуться.
чтобы ускорить это можно заниматься на турниках, плавать и как не смешно действительно ложиться спать раньше. как правило мы ,,растем, , с 22.00 до 3.00 ночи . те кто не спит по ночам никогда не вырастут)) )
веди активную жизнь и ложись спать во время, и вырастешь) ) то что ты уже выше родителей говорит о неплохих шансов иметь рост побольше)) )