Александр Сёмин

Мне 16 лет рост 176-177 Очень хочу вырасти, по генам должен вырасти на 100%,но все равно переживаю на счет роста

Есть братец, он тоже где то 172 см, при росте его отца в 185см
Есть ли шансы мне вырасти?
P.s У дедушки рост 183 у бабушки 175 у дяди 185 у папы 178 у мамы 164

Алексей Ш

Есть шансы, хотя 177 - это уже нормальный средний рост (см. http://www.tvoyrebenok.ru/growth_of_boys.shtml).

Станислав Романов

попробуй маточное пчелиное молоко по утрам

Олег Тен

Не переживай, 177 это уже хорошо))

Юрий Сапрыкин

Я тебя обрадую 177 отличный рост БОЛЬШЕ не надо

Samvel Atayants

Даже не заморачивайся в среднем тело человека растет до 25 лет!

Сам до 17 лет был коротышкой, но теперь мне 20 и рост 193!