Каракулин Сергей

16 лет, рост 171. Родители ростом 176 и 166, есть ли у меня шанс вообще вырасти хотя бы до 180?

Shanov_Alexey Шанов

Чем так вам рост не угодил? Мне 18 рост 170. А мне наоборот хочется не расти (:

Арсен Ерижоков

Шанс есть, Вы должны вырасти, и быть выше отца. Для 16-ти лет нормально.

Федорков Александр

выше 164 - это считается выше среднего. Рост человека примерно равен его росту в год (в сантиметрах) плюс 1 метр. А рост родителей особо не влияет, лучше посмотреть какого роста были деды.

Евгений Харитонов

вырастите. Но вы и так высокая.

Игорь Бабаев

конечно есть шанс
девушки до 20 лет растут
тебе еще 4 года расти

Fadeeva Natalia

если ты будешь правильно питаться и везти спортивный и правильный образ жизни то вырастешь обязательно 🙂