Елизавета Фролова

Мне 16 лет и рост 170см . Можно ли как нибудь вырасти до 180 см, и не поздно ли думать об этом?

Татьяна Коровкина

можно шею удлинить:

Андрей

У Вас есть все шансы вырасти и до 185, было бы желание. Отсутствие вредных привычек+правильное питание+ежедневные занятия на турнике сделают своё дело. Делайте упор на белок (мясо, молочные продукты, яйца)

Ан
Анаис

Конечно. Один японец хотел быть полицейским, но изза роста его не брали. Не хватало пару сантиметров. Тогда он. Придумал шлем с ресницами и ботинки и ложась спать натягивал все это и так спал почти год, до следующего приема. Зиму, весну. Короче вытянул себя на восемь сантиметров и стал полицейским.

Алексей Семин

на турнике висеть, йога