Алексей Бойко

Мне сейчас 16, мой рост 1.71, есть ли шанс вырасти до хотябы 180 к 18 ?

Mihal

есть! мальчики растут до 20лет! девочки обычно лет до 17ти....

Katerina

да
до 18-19 лет человек растёт

Алексей Шишов

растут даже до 21
нельзя качаться, таскать тяжести, больше висеть на турнике.
Зависит от генов (отца точно по росту догонишь)

Ирина

нет, наврятли, только если с гормонами роста. а зачем вам? у вас отличный средний рост. будете около 175, это нормально.

Катерина Натарова

спортом занимайся, на турнке подтягивася, вырастешь еще

Кр
Кристина

мне14 и рост 1.70, так что ты вырастешь

Наталья Незлобина

Здоровый человек растет до 24 лет, особенно пацаны!

Евгений Миргаязов

Шанс есть но лучше добавить спорт, тогда шансов больше

Лена Морозова

шанс есть, повлиять ты не как не это не сможешь.

Га
Гайк

Шанс то конечно есть, но очень сомнительно, что девять сантиметров нагонишь

Ольга :)

человек растет до 24 лет. попробуй почаще висеть на турнике, там, спину прямо держи...