Татьяна Бодягина

мне 16 мой рост 176,

Хочу подрасти на 4-5 см возможно .Родители маленькие папа 175см мама 162. но зато мамин брат 185см и прадедушка был 188см я подрасту еще или нет

Nikita Milanovsky

Еще подрастешь.

Сергей Вансович

занимайтесь спортом - волейбол, баскетбол и подрастете

Вова Vk

Спроси у брата как рос он (может он тоже только после 16 вырос)

Татьяна Зорина

до 180-и вполне реально

Василий Иванов

теоретически рост человека его органов продолжается до 25 лет, но гены тоже свою роль играют )))