Андрей Земсков

Если рост 176 см и вес 48 кг в 16 лет, то какая причина худобы может быть и как ее выяснить. Читайте подробности внутри

Мне 16, в середине феврале пришла повестка для постановки на первоначальный учет в военкомате. После прохождения комиссии мне дали направление на прохождение фгс. Я его прошел. Сказали что желудок в идеальном состоянии. Я был шокирован от своего веса. За год прибавил 4 кг. В родне худых нет

Светлана Царева

причин может быть много! но одно скажу точно, что к 25 годам ты перерастешь! начни кушать белковую пищу, в полне возможно что недовес связан с переходным возрастом! вообщем хорошо и плотно кушай, спорт но в меру, ну и секс желательно....

Роман Архипов

возраст ничего наберёшь ты фото загрузи и мы те скажем нормальный ты или нет