Ли
Лидия

рост 160 как можна вырасти?

Анастасия Самсонова

Так чурки же высокими обычно не бывают

Гостья Из Прошлого

попробуй висеть на турнике ) каждый день ) народная методика )говорят помогает )

Zaza Badurashvili

турник каждый день с утра и вечером...

Наталия Блеч

кушай морковь в любом виде и спи на щите из бамбука (он быстро растет) на щит натуральное верблюжье или овечье одеяло потом простынь! потом с тебя могарыч-незабудь

Марина

Если возраст младше 22лет (+-3 года) тогда Гормон Роста будет как никогда кстати

Людмила Ковалева

ретаболил рулит