Письменная Елена

Как мне вырастить? у меня рост 160 и 16 лет. В домашних условиях

Светлана Щевелёва

Физические упражнения, чем систематичнее, тем быстрее развитие, в том числе увеличивается рост)

Агата Кузнецова

Подтягивайтесь на турнике, играйте в баскетбол

Дмитрий Басков

Во первых принимать пищу с гармоном роста (самое лучшее это морковь и яблоки) , во вторых почаще зависай на турнике и в третьих выполняй специальный комплекс упражнений на позвоночник ( они в интернете есть) .
И главное не отчаивайся, если всё правильно делать, то всё получиться!!!