Наталья Усачёва

мне 14, рост 155,вырасту ли я еще?

Александра Солдатова

правильно питайся, исключи газировки и сладкое уменьши до минимума. .
не кури
не повторяй моих ошибок, мне 22 года и я 153 см

Олег Семенов

Человек растет и формируется до 25 лет, а девочки, как правило, вырастают выше своих мам. Но, для улучшения роста необходимо правильное питание и занятия прыгучими видами спорта, например, легкая атлетика, волейбол, баскетбол.. . Так что, все в твоих руках)) )

Мария Шмелева

до 16 будешь расти.

Юлия Мацнева

если это генетически то не вырастешь но обычно после армии все становятся нормального роста

Валя Васильева

Есть простой способ проверить это-филиппинский тестю
Встаньте ровно, любую руку кладите на голову и сгибайте её сонаправленно плечам.
Получится, что на вашей голове будет согнутая рука. Так вот и фишка. Если часть руки ниже локтя будет смотреть в сторону земли, то значит, что вы прошли полуростовой скачок и расти особенно много не будете. Если же рука смотрит не в сторону земли, а вверх, то вы не прошли полуростовой скачок и, возможно, ещё хорошо подтянетесь.
Написано много, но найдите в интернете "филиппинский тест" и поймёте

Татьяна Русанова

Мой юный друг, если ты - не карлик, то должен. Штангой не злоупотребляй только. Ни к чему это тебе...

Юлия Семёнова

Плавай и на турнике виси, это поможет тебе вырасти.

Анна Никитина

Тебе всего 14.А рост до 20 примерно. Игра в баскетбол поможет подрости

Игорь Киселев

Конечно, вырастешь, ты же девушка, и что это значит, а просто - гибкость.... короче виси, болтайся на перекладине, так позабавляйся с 17 часов и дальше и твои кости не будут долго ждать, будет немного больно, но это мышцы стремать начнут не больше двух недель... короче вис - это вис, носочками вниз, как только почувствуешь небольшую боль в спине (позвоночник), сразу спрыгивай и постепеннно прибавляй, но не надо каждый день в начале, а потом ты сама почувствуешь... И будешь расти, а куда ты денешься)