Клавдия Фурсикова

Обычно в салонах тату спрашивают о возрасте, если ты средне похож на 18-летнего?

Ребят, очень хочется татуировку с какой-нибудь цитатой на затылке) Мне 14 лет, но выгляжу я на 16-17, как думаете, меня могут спросить о разрешении на тату в салоне Мама не разрешает, но я уже точно определилась, в конце концов, это же просто маленькая запись И кто-нибудь знает ближайшие салоны с тату в спб рядом с Красногвардейским районом Заранее спасибо:)

Ан
Аня

В 20 ты об этой надписи пожалеешь. Вот 100%. Подрасти, потом делай осознанно.

Игорь

Маленькая глупенькая еще. .

На
Надежда

напиши левое разрешение родителей