Козлов Андрей

Подскажите, а сейчас есть страховки детей до 18 летнего возраста? Накопительная

Юра Я

есть такое дело, от десятки до восемнадцатки лет копите, но я бы не советовал, греф кидала ещё та, мутная, и доверять грефу ни на сколько нельзя, главное договор перечитать на несколько раз, а то греф пообещает миллионы потом, а кинет сразу в один раз, у него оговорок столько, что сразу и не поймёшь, лучше моментом с юристом заверить, что греф не кинет, чтобы потом бумага была, естественно не для российского суда, а для международного, а так-то до грефа всё по-честному было, у меня младший брат накопилку по возрасту получил, хату купил в дорогом городе на набережной

Ольга Коптелова

деньги девать некуда? ..как мошенникам отдавать?.. хаха..

Сергей Тулайкин

Есть такие страховки. Причем при поступлении ребенка в институт увеличивается процент выплат.

Амина Алипханова

Есть такие программы, самое главное ребенка не ставьте по достижению совершеннолетия выгодоприобретателям, а то у моих парочку клиентов, дети по 18 лет машины себе купили, а не на образование потратили. Да, и по таким полисам 13% подоходного налога можете возвращать каждый год, но договор не должен бы менее 5 лет.