Се
Семён

Что вы знаете о накопительном страховании жизни?

Extra Player

много... но никому не советую. .
лучше делать рисковое.. у нас не Запад..

Евгений Максименко

Знаю достаточно много. Вопрос неконкретный. Что именно вас интересует? .
Ответы далеких от темы финансов людей в расчет не берем.

Cemil Saraydar

Знаю, что в России, как и во всем мире, накопительное страхование жизни помогает человеку решить основные жизненно важные проблемы одновременно:
- создать собственные пенсионные накопления, чтобы в достатке жить в зрелые годы, когда люди перестают работать;
- защитить свою жизнь и здоровье от финансовых убытков связанных с потерей трудоспособности, например из-за серьезной травмы - полис предоставит страховую выплату, помогая деньгами в сложный момент жизни, сбережения человека останутся целы;
- как позаботиться о наследстве, если жизнь оборвется внезапно.

Жаль, что многие не хотят разобраться.

Анна Дитятьева

фигня все это... шарашка, не видать вам ваших денег)

Венера Палашкина

Ещё один агент лохов ловит

Светлана Смирнова

В Канаде в страховом бизнесе 15 лет.
Всё что знаю, готов рассказать. Мои консультации 180 долл в час.
Ищу на работу страховых агентов. ПМЖ в Канаде обязательно.

Елена Носикова

довольно много знаю

Татьяна Зельманова

знаю немного.. .
что именно Вы так ненавязчиво рекламируете?