Iogan Fon-Klyugenau

правдали что в чеченскую войну чеченцы воевали на и-16 и т-34. в немецких касках

Виталий Казанков

Причем каски с рогами были .

Otto Khatamov

бред, но часть оружия была амеровского производства, кроме танков

Бродяга******* Дневной****

ага ...и ещё их кони были в бронированых попонах, а сами чеченцы в кольчугах и с мечами-кладенцами )))

Catherine

правда... и по немецки разговаривали...

Лиана Чемовская

не трожь сука-тролль войну с чечнёй. а воевали они на наших Т-80 и каски и оружие у них было самое передовое даже какое у нас ещё не было в частности ковровой дорожки да другое оружие.

Сергей Герасимов

Почитай книгу "Моя война" автор генерал Трошев. Там всё написано.