Татьяна Науменко

Почему в чеченской войне боевики были такими жестокими? ? Зачем были все эти пытки, ужасные казни???

как звали того гражданина америки которого там пытали??

Вадим Кузьмин

Потому, что они-чуркобесы и овцеёбы.

Алена Колодина

Потому что на черножопых эволюция отдыхает, а звери они всегда жестокие.

Ирина Золотова

с оккупантами иначе нельзя обращаться

Наталья Сенчишина

Так всегда когда народ не образован: сознательности и понимания нет у них

Сергей

Надо сказать что по этому делу стороны друг от друга не отставали.

Ольга Пивоварова

А какая война была гуманной? Хоть один пример в студию!

Шу
Шульц

назови хоть одну войну где всего этого не было. да и вообще какому народу они нужны.

Юрий Юрченко

Россия была для них окупантами. Но наши были гораздо жестокие, чем они. Ведь вспомните, - сколько мы убили у них мирного населения, детей, стариков, женщин. Просто так убивали ни за что. Целые деревни, сёла и города расстреливали из запрещённого оружия из оружия залпового огня по населённым пунктам, а это запрещено Международной конвенцией.

Иван

Они совсем недавно спустились с гор... где жили всегда по своим понятиям...

Ангелина Шведчикова

разве на войне бывает иначе? вспомни хотя бы дело буданова. хрен редьки не слаще