Илона Александровна

Будет еще более жестокая война?

Михаил Коршунов

Где на Марсе? Или ты тоже пересмотрел 5-й онал и ТСН (Тебя Снова На*бали)?

Инна Дягилева

растянут на несколько лет эту мышиную возню.

Garry Smile

Очень похоже на то.

Ирина Бочарова

Да, скоро начнётся вали от туда пока не позно

Татьяна Харламова

Жестокость это отношение одних людей к другим. В предыдущих воинах для достижения победных целей приходилось быть жестоким. Современное вооружение довольно сильно автоматизировано. И будучи дебилом можно причинить больше урона без какой-либо жестокости нежели чем это было например во вторую мировую войну. Ответ на этот вопрос сводится к тому на основании чего человек с управлением ядерного оружия будет принимать решение. На основе своей жестокости или на основе своей доброты. Собственно применение оружия поставить точку в войне. Даже если позже боевые действия продолжатся, это будет не на долго, т. к. военная инфраструктура будет разрушена.