Павел Орлов

Жестокость, жестокость и ещё раз жестокость. Старая истина. Одесса, Харьков, Мариуполь, Днепропертровск замолчали. Страх. Страх.

Се
Семён

Дорогие украинские женщины! скоро придут наши доблестные воины и освободят Вас от этих банлерлогов.

Attila

Мариуполь?. . ты не ошибся?

Вл
Владимир

Страх? Пред кем? Перед чем? Рашкинские патриоты - банальное быдло, не ужели они не видят правду Путина-Гундяя...?

Максим Захаров

а потом Луганск, Донецк и области.. . патриоты рукоплещут.. . а не за горами и Москва! Боже, газ сам полился.. . спаси украину)) ) блин, давайте пи. эссу напишем)))

kuzyak_v

Одесса-полгорода лохотронщики остальные моряки разных компаний. А два других усрались.

Наталья

"... Старая истина.... "
-один и тот же сценарий одного и того же шоу по всем странам и бывшим республикам если кто то начинает самовольничать.