Ирина

Как вы считаете, наступление ополчения Новороссии на Одессу и Харьков, стоит ждать не раньше мая?

Елена Аксененко

Наступления вообще не будет. Т. к. к весне Украины не будет.

Анна Груздева

По морозцу)., снеговиков долбить))

Павел Мальков

Бабла у пукина уже не хватит, он сейчас то уже как уж на сковородке все делает лишь бы санкции сняли, тут бы Путистан удержать, а ты говоришь Одессу . Кувейт подсчитал что нефть упадет до 76 бакинских, а Сауды до 64, так что не за горами аля 90-е. Скоро подругому за пукина будите говорить