Софья Буланова

От кого собираются защищать Харьков и Одессу?

В Харьков стягивается тяжелая бронетехника вооруженных сил Украины. С 16 октября в город свозятся основные боевые танки Т-64 ВС Украины и боевые машины пехоты. Вся военная техника прибывает из зоны боевых действий и имеет характерные полосы быстрой идентификации. За два дня в город были ввезены 12 танков и около 7 боевых машины. Место где на данный момент находится военная техника точно не установлено. Официально, бронетехника поступает на Харьковские бронетанковые заводы для ремонта и восстановление. Реально, о чем говорят военные, для контроля за обстановкой во время и после выборов.

Лена Потапова

от жителей, понятное дело

Ольга Трушкова

а ты типа не знаешь от кого

Артём Николенко

да это ж демократия и свобода-так орут здешние бандерлоги?

Максим Жупиков

от кого защитить найдут, хотя-бы от марсиан. а вот что за два дня пригнали хватит на пять минут боя.

Юля Лойе

А вариант -восстановления техники -не рассматривается?

Тимур-Carleone

ОТ ПРАВОКАТОРОВ!