Рустем Габдулвалеев

От кого защищают на майдане?(внутри)

Инициативная группа по защите прав сексуальных меньшинств в Украине 11 января планирует шествие от Бессарабской площади до Майдана Независимости, чтобы присоединиться к мирному протесту граждан, сообщили представители Инициативной группы по защите прав сексуальных меньшинств в Украине сообщили сегодня на пресс-конференции в УНИАН. «Мы также установим свою палатку и присоединимся к протестам, поскольку мы хотим жить в толерантном европейском обществе, где каждый имеет право на самовыражение» , -заявил активист Инициативной группы по защите прав сексуальных меньшинств в Украине Марго.

Тесса Иш

к пидарам гомики примазываются

Андрей Драч

во. . как раз их только для полной картины и не хватало. . майдан начал показывать свое истинное педерастическое лицо...

Александр Мизерник

Вот это и я понимаю поддержка ))

Елена

только ющенко только победа

Mingijan Tepkeev

От правильных граждан с нормальной ориентацией

Никола Ф

если это ход команды Януковича, то ему можно по аплодировать, жаль что оппозиция (троица) не обладают даром ни тактиков, ни стратегов и просто про фукали время. А еще Ленин учил: "Промедление смерти подобно", время они потратили и ни одного толково действия не приняли.

Александр Живых

Пользуются возможностью показать себя в "хорошем свете" перед своими работодателями с запада, а также перед сочувствующими в самой Украине. Только забывают о том, что соотношение сочувствующих и остальной страны просто несоизмеримо. Вот и отлично, смотрите на них, запоминайте и не трогайте. Негодяев нужно знать в лицо!

Михаил Волков

Кого только не призовёшь для пополнения редеющих рядов массовки.

Екатерина Рябцова

Не думаю, что многие на Майдане будут рады таким соседям.. .
Но и запретить никто не в праве...

Анна Агеева

Заявил Марго:)