Виктория Брандес

Почему Харьков и Одесса не пошли по пути Донбасса?

Евгения

Думаю, проблема в отсутствии единого мнения, да и кто хочет бомбежки?

Надежда Тарасова

Их щеманули не по детски

Михаил Арсеньев

Не нашлось там лидера. А других раньше ещё попрятали. Да и народ сдрифил подняться по- настоящему...

Ел
Елена

там более адекватные люди. они хотят жить и работать в мирной стране, а не тащить в свой дом уголовников и российских бандитов.

Светлана

Их ещё Порошонок не начал бомбить.

Ти
Тина

Важно, чтобы Ростов-на-Дону не пошел по пути Донбасса, а в Одессе разбираться.

Elena Antonenko

Европа перевесила однако в остальных городах...

Юля

Не успели организоваться и вооружиться, так как бандеровская власть их опередила загнав в тюрьму активистов и запугали население нацистами Яроша.

Д.
Демон ....

месть за Ленина, Харьков ,
продолжается отлов фашистов, ломающих памятники

Вячеслав Фокин

и там народ кипит

Г.
Герой .

Дончане утверждают, что с ними поддерживают связь харьковчане из числа антифашисткого антикиевского подполья.... Значит есть. . .малочисленные. .

Вот еще не угомонят вандалов по Харькову и посмотрим - кто знает.

Кобра Наталья @-@-@ К

потому что себе дороже!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Еще не вечер, пусть испытывают терпение народа

Ек
Екатерина

всему своё время (

Капитан Диего

не все хотят погибнуть под бомбами

Sasha Бабченко

Выжидают пока!)

Ил
Ильгам

Потому что в Одессе и Харькове и Мариуполе живут Украинцы, которые не хотят, чтобы их землю топтали бандиты и путинские террористы