Сергей Владимирович

Харьков сливают регионалам? Он станет новым Донбассом? (не в смысле войны)

Татьяна Федоркова

17 октября 2014 - 13:55
Балута: В Харьковской ОГА некого люстрировать

В аппарате Харьковской облгосадминистрации ни один работник не подпадает
под действие закона о люстрации, заявляет председатель ХОГА Игорь
Балута. Руководитель Общественного люстрационного комитета Егор Соболев
считает, что заявление губернатора — преждевременно.
http://www.mediaport.ua/baluta-v-harkovskoy-oga-nekogo-lyustrirovat

Анатолий Колчин

В 2015 местные выборы будут, продать не успеют!
Вся рыговская швобла исчезнет!

Мария Фомичёва

Балута - фашисткая тварь