Татьяна Попова

Фашисты в Раду не прошли или прошли, так будет новая война в Донбассе или нет?

Алексей Клочков

У вас сомнения?
А точка падает - из миролюбия, не иначе?

Чтобы, значит, не мучались...

Юлия

не прошло радикальные. .
🙂

.. но не латентные

Борис Ежов

США хотят войны. Так что война будет продолжена.

Юлия Дроздова

Майдан во вторник ровно в 9.00, просьба не опаздывать!

Иван Асташов

Будет. АТО не "фашисты" разработало, а вполне приличные ребята, которые сейчас большинство и получили

Александра Заренкова

прошли партии с проевропейской ориентацией. Те, которые за самую полную интеграцию с ЕВРОПОЙ. И что лучше, кто его знает...

Анна Дитятьева

Странный вопрос, а зачем тогда у них все танковые заводы работают в 3 смены? Не землю же пахать танками собираются!

Влад Смирнов

А тебе лично какое дело до войны на Донбассе?

Irina Klimokhina

по виду всё пристойненько, как и должно быть

Наталья Васильева

Зиму только перекантуют...

Светлана Гунбина

Они и не могли пройти, Украина не фашистское государство, в отличии от России, чужие земли не отбирает и воюет исключительно на своей территории.

Дарья Грачева

Не знаю как насчёт фашистов, но дебилов прошло доКуя ...потому и будет к сожалению война (((

Иван Цибров

Их как пользовали, так и будут пользовать дальше...

Залина Красова

Войны не будет, но и спокойно жить тоже не дадут.

Татьяна Гаврилушкина

.. а кто его знает. . .у них там день на день не приходится...

Роман Русин

прошли все, кроме антифашистов.

Anar Hesenli

Будет, пока Пу не отойдёт на круги своя. Московия - вот пределы.