Антон

Почему, как в прошлую войну, так и в эту, фашистов остановили и погнали назад именно с Донбасса?

Ан
Анютка

Там где живут Русские - там несправедливость рано или поздно уходит.

Михаил Варичев

Смотря с какой войной вы сравниваете. Я бы скорее сравнивал с Зимней. Тогда тоже пропаганда орала про то что все финны звери-фашисты, строят концлагеря для русских, минируют люльки с младенцами и советских войск на территории Финляндии нет а воюют там исключительно финнские партизаны.

Наталья Абакумова

в прошлую войну их погнали от Волги...

Аида Мамасадыкова

Какая прошлая война ?

Паша Дергачёв

Надеюсь вы настоящих фашистов имеете в виду - русских?

Вл
Владимир

Раньше СОЮЗ был между народом, а сейчас-моя хата скраю-ничего не знаю

Алина Юдакова

НУ насколько мне известно переломный момент - курская дуга, причем здесь Донбасс.

На
Наталья

В прошлую войну "фашистов" остановили под Москвой, а погнали назад с Волги.

Дм
Дмитрий

Хреновато у Вас с историей.

Ed

И аэропорт Донецка - Сталинград, не могут его взять отпускники с востока .

Евгений Максименко

Тебе всё крови побольше хочется чужими руками. Солдат никто не спрашивает-дают приказ и он идёт-а нет-трибунал. Кто должен гнать? это ведь смерти и много смертей и ничем не закончиться.