Ирина Сабирова

Что за выборы прошли нынче на Донбассе?

Это выборы на счёт самоопределения в составе Украины или имеют отношение к выборам в верховную раду? Какие результаты?
Что думают об этом западенцы, агрессивно проталкивающие мову в восточные регионы до этого и пиздякающие вот это противное "чемоданвокзалроссия" тем, для кто не желает ополячиваться и начинать применять польский суржик?

Вот Крым и Донбасс уже "чемоданвокзалроссия", что дальше то? Чего притихли?

Без обид западенцам, я сам с центральной украины.

Ольга Москвитина

Та сходка на Донбассе была, Захарченку паханом выбрали.

Олег Мягков

выборы президентов республик

Павел Захаров

смотри тсн, там тебе объяснят

Владимир Белов

А там прошли выборы? Это типа как в России?