Юрий Розанов

Геополитика России - это что? Я признаю выборы на Донбассе. А вы?

На
Настя

Знаете как ловят рыбу "кобылой"? Два человека несут эту "кобылу" - а третий ногами и руками создаёт муть и плеск чтобы рыба в эту самую сетку "ломанулась". Вот и российская геополитика - примерно то же самое - ловить рыбку в мутной воде.

Теперь по поводу выборов: Чтобы провести выборы на Донбассе, надо этот самый Донбасс как минимум на 90% захватить. А если там контролируется образно выражаясь "три хаты, четыре сарая и пять огородов" то какие в этом случае могут быть выборы? Бред триколорной кобылы (опять она вылезла чегой-то, но уже в другом контексте).

Олеся

Признаю

Наталия Остапчук

Ну раз в Киеве признали - в Донбассе грех не признать ...
Это действительно геополитика ...

Оля Ковалёва

А я просто наблюдаю: пока не понятно - куда поведут Новороссию её политики.

Виктор Куликов

а мы гладиолус !

Анна Кузнецова

Нет, я же в них не участвую .

Aleksei Minin

А Вы уверены, что Ваше мнение кому-то интересно?

Ирина Кургузова

К Новому Году придётся признать, что украина в целом - территория России.

Apalon

поддерживаю Новороссию! !
слава Богу побоялись фашики обстрел устраивать при наблюдателях из сша и европы.