Оксана Яковенко

самое печальное, что выборов на донбассе никто не признает. . даже москва

Ася

вот сейчас как раз обсуждают этот вопрос. Европа новый пакет санкций готовит в случае признания.

Елена Фоминых

Не ври, уже и Америка признала а Москва тем более, все, кроме УВкраины уже признали!!

Арсен Ерижоков

Главное, что признают жители Донбасса. Остальные побоку.

Павел Сатин

Сказали же - признают

Денис Фокин

признают

На
Наталия

Это игра. А реально факт есть факт. Выборы состоялись.

Анна Ясинская

Москва, вроде, признает.. . Об этом в Минске договаривались

Ев
Евгений

Дада даже Москва; )
Это самоутешение так хорошо работает что про непризнание Москвой так много утверждений в минуту?

Ан
Анютка

Это не может не радовать.. . )))

Ирина Басова

Говорили что ПРИЗАНЮТ.. . И возможно признают - так как СЕЙЧАС ТУДА ПОСТАВИЛИ СВОИХ ЛЮДЕЙ - из кремля.
Раньше не признавали так как там действительно силу и власть имели местные - вот и не признали тогда ДНР и ЛНР

Vip

тебя забыли спросить

О-Ля-Ля

впервые слышу, что для выборов ещё нужно чье-то признание. Доверие населения, лучшее признание.

Лена Пур

украина уже наблюдателей выгоняет. не понравилось им что приехали наблюдать и увидели правду

Олька Брыкова

Почему печальное? мне пох, это Украина-сами разберуться.