Виктория Иванова

Смысл выборов на Донбассе - признание их Россией?

Султан Каландаров

Смысл выборов выяснить мнение народа, и выбрать тех или иных народных деятелей!
Признания х. з. кого никому не нужны! Выборы проводят для себя а не для тех кто признает или не признает!
Темболее какой смысл комуто призначать х. з. что, если им от этого нет выгоды! ? Ну нах Натовцам делать такие признания? Вся их политика противоречит этому! Россия признает факт выборов, и то что они легитимны. Т. к. выборы реально прошли, нарушения не выявлены, т. е. признать то что есть на самом деле не грех! Но н еу всех такая логика!

Наталья Усачёва

Смысл выборов на Донбассе - поскорее убежать от идиотов в вышиванках

Ев
Евгения

Не только Россией и не только признание выборов. Признание независимого государства с которым можно заключать договора о взаимопомощи в случае агрессии например)).

Сергей Селиванов

чтоб не называли их хунтой))) ) но всеравно хунтой останутся так как ети выборы даже путин не признает)))))

Огнёва Женя

С укрофашистами Нам не по пути .

Марина Неткачева

Этот сценарий уже давно отработан на Приднестровье, Абхазии, Осетии, теперь настала очередь Украины. http://www.youtube.com/watch?v=_HJqcjPEuKc

Дарья Хритоненкова

Смысл признавать выборы на Украине? Для того чтоб стороны могли договариваться о мире должны быть легитимные руководители!

Александр Питч

Нет! Для того, что бы нормально жить нужны органы управления. Для этого и происходят их выборы. Или по твоему в США проводят выборы для признания их Россией?

Николай Носков

Признала же Россия киевские "выборы", следом признает и выборы ДНР и ЛНР.

Екатерина Зябкина

Если признаем, то военная помощь будет законна. но вообще то они сами решат как им быть, они не бедные и им есть за что бороться и чем платить, но это не значит, что им дешевле дадут, чем нам, иначе вся библия нафиг...

Дмитрий Разумов

Просто России пора кончать с Новороссией... Пора переходить к другим территориям... А то развели тут РОМАШКУ....

Максим Трофимов

время покажет

Лила Солопова

По идее всеми соседями ну или можно жить как в северной корее, или приднестровье, что тоже неплохо

Алексей Гаситашвили

Одних" раководителей" скинули - других выбирают !