Иван Емельянов

Как нынче живется в освобожденных от укрофашизма Донбассе и Луганске?

Юлия Корниенко

в мусорку никого не заталкивают..

Anton Ivanov

Это кого разбомбили укрофашисты?

Serj Serj

Опять язвишь, вредножоп? Нормально будет житься, когда всех таких как ты поубивают.

Ди
Дина

убогенько парашисты теперь всех имеют

Ирина Фомина

Получше чем вУкраине
Тысячи жителей Киева, несмотря на начало отопительного сезона, остаются без тепла и горячей воды. Разгневанные горожане штурмуют ЖЭКи и горадминистрацию, но пока безрезультатно. Киевляне уверены: после прошедших выборов власти о них просто забыли.

Татьяна Захарова

восстанавлиаются. отстраиваются заново. тяжело но не сдаются

Граф Дракула Граф Дракула

ДАЙ БОГ ИМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ НАС ВЗЯТЫХ ЗА ИХ СТРАДАНИЯ И ПОТЕРИ, А ТЕМ УРОДАМ, ЧТО ИМ МЕШАЮТ НАОБОРОТ!

Елена Трелина

Самое главное слово, что им ЖИВЁТСЯ, их не уничтожили и не выгнали с их же земли . А если вам интересно, так сходите и помогите.