Ев
Евгения

Зачем бомбить город?? ? Украинские фашики ,-вы с ума сощли?? ? Руки прочь от Луганска и Донбасса!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cтас Редька

Ностальгия по 1941году .уничтожить неугодных, только останутся фашисты, киев и порошенко с коломойским -страны нет .разрушение,
разрушение, разрушение .

Арв

там и впрямь бомбардировщики летают кошмар

Юлия Усачева

к сожалению они понимают лишь язык силы.

Дина

они продали весь запад пиндосам которые хотят там добывать сланцевый газ, вот только местные жители им там совсем не нужны

Pavel .

Поделом террористам!!!! Вы бы поступили так же. Но вам выгодно сейчас обвинять Украину в фашизме, скрывая собственные преступления.

Аркадий Мешков

А что делал Ельцин в Москве 3-4 октября 1993 года? Уничтожал мирных москвичей!

Ев
Евгения

В сети появились фамилии летчиков, бомбивших Донецк и Луганск - жить им (летчикам) осталось недолго, подавятся 30 серебрениками.

Полина Давыденкова

Благодаря жидам и хунте Киева, весь сланцевый газ Донбасса принадлежит сынку Джона Керри и его семье. Народ Донбасса они вырежут, выгонят или превратят в рабов мерзской семейки Керри из США.