Александр Самохвалов

Украинская ХУНТА применяла как минимум в 12-ти местах в Донбассе КАССЕТНЫЕ БОМБЫ. А официально они сказали "это не мы"!

А разве у ДНР есть самолёты, чтобы эти бомбы разбрасывать? Да и зачем им это было делать на своей территории?

Johnny

официально ее вообще быть не должно. .
🙂

. ибо власть получена незаконным переворотом

Лидия

Там по большому счёту мутная тема однако

Катерина Katesekret

Не надо, ОБСЕ опровергли эти слухи, еще вчера или позавчера. А почему не говоришь ничего о фосфорных или химических бомбах киевской хунты? Даже как-то обидно, вообще уже украинскую армию за голодранцев считают!

Виктория Мищенко

Обсе и красный крест ждут когда фашисты придут к ним.