К*
Катерина***** ***

Демократия по-украински - Одесса 2 мая, Свобода Слова по-украински -это АТО против голосовавших за суверенитет Донбасса?

Таня Кремнева

Какая демократия может быть у варваров и бандитов? Это быдло хуже фашистов

Ху
Хуй

сплошная дерьмократия ...куда не плюнь

Константин Воробьёв

Это демонстрация силы фашистов

Assyr

ШО ТЫ НАХ ГОНИШ?

Катя Пронина

Это уже всем понятно. Подозреваю даже самим хохлам, но из чванливой гордости и подростковых комплексов, признавать не хотят, по крайней мере, на людях