Владлен Ситников

Кто научил украинских военных так метко посылать кассетные бомбы на головы дончан? Я

В смысле непопадания по цели

Слава богу, что такие косорукие их учили.

Эмма Шлотгауэр

наёмники там (поэтому и в плен не сдаются.

Лизачка Колесникова

они бухие-когда из минометов стреляют... даже в сети много видео есть про военных АТО где они бухие из миномета стреляют)

Ан
Аня

там есть советчики...

Татьяна Платонова

Ну криворукие они, что с них взять, с корявых...

Ел
Елена

Жалеешь, что не попали ?

Олеся

Сам ответил на свой вопрос)

Сергей Зайцев

УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ ЭКОНОМЯТ БОЕПРИПАСЫ СТРЕЛЯЮТ ТОЛЬКО ПО РАЗВЕДАННЫМ ЦЕЛЯМ ВНЕ ГОРОДСКИХ МАССИВОВ ( подтверждение тому сотни трупов ватников вблизи донецкого аэропорта) а по городу стреляют сами сепараторы