Александр

Ну, украинцы, что скажите на то что международные организации признали применение вашей армией кассетных бомб?

Алексей

Агенты Путина, это признали агенты Путина, а боеприпасы подкинули тоже агенты Путина и они кругом-агенты Путина:)

На
Настя

Ой! Отмажутся, скажут Путин заставил

Лёха Гучев

Они скажут что эти организации купил Путин))) ) Или просто "Заткнитесь, ватники! " )))))

Андрей Коловержин

да они даже не знают, что это такое. Что дали то и применили.

Nadyusha Belaya

ну это агенства они не объективные Путин им заплатил!

Елена Кушникова

какая именно? Международная организация путинских троллей?

Денис

Аваков обвинит опять ФСБ. Мол нормальные бомбы ФСБ тайно заменил кассетными, запрещенными.

Ксюша Корнеева

теперь уже не важно что они скажут)) ) они все сказали и попрыгали и потявкали )))) уже поздно им что то говорить))))

Татьяна Карета

Нацисткая мразь, она всегда мразь

Татьяна Конева

Какие именно организации и как они могли это признать, когда на местах боев никаких международных военных специалистов и комиссий никогда не было?

Паша Прокопенко

эти бомбы трофейные их у терористов в славянске нашли и обратно им же и вставили в лугандон

Наталья

Так они уже стратегию свою новую пальнули - это партизаны нацистские рвут склады армии Новороссии...