Магдалена М

Зачем Украинцы бомбят свои дома?

Володя Андрианов

геноцид востока (((

Rauka

у них там бизнес на крови - военный туризм называется.

Светлана

приказано уничтожить..

Лиличка Чаплыгина

Чтобы на их месте построить новые дома.

Ирраклий Андропников

у них американское оружие, которое стреляет не туда.

Елена Линцова

Они не свои бомбят а народа простого

Анастасия Капусняк

Желают что бы все жители Новороссии поднялись на борьбу с фашизмом!

Юрий Сизов

там донские засели

Георгий Иванов

Дома соседей.. . за деньги наверное...

Алексей Потапов

это не украинские дома. свои они не бомбят. А вообще нам бы уже давно пора протестировать высокоточное оружие по артиллерии убийц. Дал залп - расплата. Основная мысль людей, которые возомнили себя политиками - сила, а не слово. После развала СССР, США стали слабыми в политике. Не осталось у них ума договариваться. Поэтому они такие истеричные, когда им ставят шах и мат вне поля военных действий.

Татьяна Логашова

А как иначе выбить врага, засевшего там? Вы вспомните что советская армия со Сталинградом сделала, немцев выбивая.

Юл
Юлия

а вы хотите чтоб бомбили ваши? дурацкий вопрос

Ольга Алексеева

они бомбят жителей, дома просто попадают под раздачу

Vladimir Molchanov

Им нужна выжженная земля без населения.