Полина Стародубова

украинцы в своем репертуаре)

Сотрудники московской полиции задержали 60-летнего и 40-летнего
граждан Украины за мелкое хулиганство возле здания посольства США. Один
из них попал в больницу с диагнозом «сердечный приступ» .

22 апреля 2014, 19:15

Двое украинцев во вторник приехали в Москву поездом из Киева.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они пришли к посольству
США, и возле входа в дипмиссию 60-летний украинец попытался насильно
обнять охранявшего посольство морского пехотинца. Украинец крепко
схватил американского морпеха за шею так крепко, что тому понадобилась
помощь коллег и московских полицейских, чтобы освободиться. В это время
второй украинец снимал происходящее на мобильный телефон.
Оба были задержаны и доставлены в отдел полиции. Позднее 60-летний
гражданин был госпитализирован с диагнозом «сердечный приступ» , сообщает
Интерфакс.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аделина Нагимова

а ваши чтоль не чудят... просто украинские СМИ на такое не заморачаваются. ну чудит и ладно

Илья Степанов

Питухи! хуле!

Светлана Пурыгина

А может, он его душил?

Ир
Ирина

возьми моё сало, дай свой банан, орал разгневанный украинец, и душил чернокожего морпеха .

Рафаэль Губайдуллин

ДВА ВОЛЬНЫХ УКРА... .