Маргарита Зозуля

Как можно уважать украинцев, если они воспитывают СВОИХ ДЕТЕЙ вот так?:

Школьная линейка в школе Киева. Москаляку на гилляку - вешать русских: http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0

Адилет Султанов

Они дебилы детей втягиваю в политику, дети ничего не понимают ...

Евгения Михеева

И после этого они ещё думают, почему Русским хочется взять и уебать всему быдло на западной части Украины.

Андрей

Я раньше видел этот ролик. Мне захотелось на школу сбросить бомбу. Но потом я остыл.

Татьяна Моисеева

да, маразм крепчал

Алексей Рогожин

а до этого видео как относился к украинцам?

Юлия Лобынцева

вот и эти и отберут обратно крым..

Наталья Назарова

взрослых прибивают, но если ради провокации они еще и зомби-детей крошить ради конфликта будут - это же ни в какие ворота будет.. . хотя зря я это сказал, вдруг тут идеи собирают.. . только детской крови не хватало

Екатерина Куколева

Украинцев люблю и уважаю . Но это не Украинцы .