Ти
Тимур

Украинцы, вы гордитесь своим правительством?

Юлия Родионова

Думаете кто-нибудь правду напишет?

Макс Синицын

Яйценюх лучше всех. Самый пистатый яйценюх из всех яйценюхов

Лена Ларюточкина

Что наше, что ваше - одинаково пиз*ц

Олег Орлов

Любуйся своими умными вопросами, идиот:

Сергей Hunterович)))

Не очень. Но их всегда можно поменять Народу! А россияне гордятся богатством олигархов, членов из Власти и нищетой Народа? Теми, кого не смогут заменить?

Борис Борисюк

Яйценюк - партнер черного властелина. Гордость берет за незалежних!)

Роман

Еще рано это обсуждать, но то что лед тронулся, это уже хорошо.

Федя Вася

За что плачено, то и получено.