Владислав Kaban

Если российское правительство мало что делает для своего народа... То чего оно так печётся о том что украинцы замёрзнут?

Иришка Добродеева

да наплевать. . хотят мерзнуть - пусть мерзнут.
Никто не печется и вообще не часто вспоминает о великих скачущих украх

а то что у нас тут творится - так же не должно волновать никого больше, кроме нас самих же.

Св
Светлана

Они ж попрутся к нам греться! Миллион беженцев еле растолкали по России, а сколько ещё будет отмороженных.

Maftunjon Ilashov

Политика.
И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Оно уже правит во главе с Иисусом. Кем и как?

Юлия Лапшина

поверьте российское правительство и россиянам гадости делает

Юлия

А мало ..это что ? ))))Кофе в постель не приносит ? )))