Валентин

Почему Жириновский так печётся о РУССКОМ народе?

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что он сын русской и юриста.

Taiger Vid

можно подумать что то реальное сделал кроме бла бла

Евгений Муравьёв

Ему просто это выгодно. На самом деле, он думает лишь о себе.

Ксю Ксю

Продался жидяра, москалям.
Или масть сменил.

Людмила Пронина

потому что он человек правильной натуры...

Ipo Dog

Работа у него такая.

Борис Кисленко

Просто лижет зад националистам, вот и всё.

Константин

А кроме Жириновского о русских дураках беспокоиться и некому. Планида у него и у них такая. Не разлей вода-Жириновский и русский народ. Странно, почему ему, как Дмитрию Пожарскому, до сих пор в Москве памятник не поставили, как спасителю и защитнику русского народа.