Ксения Маклакова

Жириновский - "МЫ ЗА БЕДНЫХ! МЫ ЗА РУССКИХ! " А кто тогда против? 🙂

Елена Шелепина

глядя на него я бы так не сказал. Он не бедный и не русский.

Милашка Исаева

Жирик за русских это всё равно, что Израиль за арабов.

Александр

Он же и против, на деле.

Наталья Гусева

Ага... жид за русских!

Анна Липинецкая

Врет, почти всегда ЛДПР принимает сторону ЕР в голосовании...

Натали П

что вы хотите от "сына юриста"?!

Татьяна Никольская

Все остальные, кроме ЛДПР: -)

Лилиана Бэреску

Против богатых

Юрий Бухонин

Жириновский только по отцу еврей, а по маме - русский, значит не еврей. А против России, онечно же, партия жуликов и воров.

Сашкин Сашкин

Тот, на кого ты подумал.

Ан
Антон

поговорка такая есть - мели Емеля, пока твоя неделя !

Александра

это из того же разряда БЛА-БЛА что и "свобода лучше чем несвобода".

Сергей Журавлёв

Этот клоун только за себя.
Я вообще не вижу ни одного политика, который бы действительно болел за людей.