Алла Немировская

Как можно голосовать за Жириновского и быть против Путина? Вы разве не видите что они за одно?

Николай Чуланов

Я даже когда мне было 14 лет отроду уже видел, что Жириновский также и под Ельцина ложился, как щас за Путина. Старая политическая проститутка.

Тимур-Carleone

Как можно голосовать за Немцова и быть против Собчак, разве не видишь что это одно и тоже))

Sergey Kim

За них давно никто не голосует! Такие проститутки как Жириновский и нужны Путину!
Как разыграно было по зомбоящику последнее их шоу для лохов!
Жиденок хает мурановских бабушек а Путин тут же исправляет!
Разве кроме Жириновского мог кто-нибудь сказать такую глупость!
На таких подонках вся власть строится!

Александр Коннов

Вижу. Все они комуняки перекрашеные.

Петр Петров

Ха-ха-ха! Как вообще можно ходить на выборы в России, разве не понятно что это фарс? Все равно что в МММ сыграть

Ел
Елена

можно. хоть за того, хоть за другого. когда головы на плечах нет

Tik Yericyan

И комунистов забыл сказать, хотя они все комунисты: -(

Наталья Саливончик

и зюганов и миронов, они все за одно, перед нами разыгрывают спектакль, а на самом деле есть ворьё наверху и есть мы народ туповатый и трусоватый

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Один голос за Жирика не испортит ситуации для Путина

Андрей Смирнов

мне все равно кто будет у власти жириновский или путин!! !
но Жириновского обожаю просто за его ораторские способности)) ) и у нас в один день день рождение!))))))))))

Лискачев Дмитрий

На данный момент просто не за кого голосовать.
За деда Зюганова?
За психозного Жирика?
Ну про Путина вообще молчу
За Прохорова? у которого только с дровами бизнес связан
Делайте выводы

Наталья Кулакова

Как голосовать за навального? он больной шизик же, только черт немытый это не видет!

Леська Воронич

Они разное. . Жирик просто шут при господине.

Сергей

Как можно быть за Жириновского, Немцова, Навального, Хакамаду, Миронова.. . Но нет ведь, еще находятся те, кто голосуют. А значит так и будут подсовывать всё новых вождей.

Роман Анисимов

Ну тут дело в другом, люди любят клоунов, им нравится, что некий депутат, со звучным отчеством Вольфович, регулярно орёт с трибуну всякую ересь, участвует в программе "Смак" и поливает всех минералкой. Люди голосуют не за политика, а за шоу, которое он им показывает с завидной регулярностью.

Ольга Павлова

не вижу. когда в стране пенсионеры умирают с голоду, и Жириновский плескается водой и орет "надо поднять пенсии" а потом Путин говорит "я решил поднять пенсии" - это здравый смысл, а не 'заодно'.

Алексей Булыгин

конечно чушь

Екатерина Беляшина

я голосовала за Жириновского совершенно по другим соображениям)

Tatiana Subbotina

И Жирик и ЗЮ в одной команде с Путиным.
Только слепцы этого могут не видеть.

Эдик Жолобов

..дык, потому-то я не голосовал.. . цирк устроили.. . клоуны позорные, потому что им по фиг чужие мнение...