Захар Паламарчук

Чем Путин лучше Жириновского или чем Жириновский лучше Путина?

Татьяна Божок

Для того, чтобы сравнивать, надо дать Жириновскому показать себя на посту (а он пока -возле).

Юрий Лосев

Один, моральный урод, второй озвученый моральный урод. Но Путин лучше. Он как гонокок ...открывайте шире двери... он вам трипер приволок.

Ал
Александра

Жириновский- уникальное достояние России. А Путин- пришел, Путин- ушел....

Сергей Папуша

Жирик озвучивает то, что делает Путин, но стесняется сказать.

Baxtiyor Sadullaev

Путин лучше Жириновского во всём а Жириновский только в наглости!

Елена Кашкавал

Тем, чем кукловод "лучше" своей марионетки.

Илья Рябов

одного поля ягоды

Светлана Овсянникова

Жириновски только угражает соседов, а Пупин не только угражает, и бомбит, и захватывает
чужые територии

Ольга Чебыкина

Путина уже давно нужно было на царствие престола узаконить и на деньги, которые тратятся на так называемые выборы, нанять каких нить "повстанцев" и отправить на дальный восток, чтоб китайцам шаблоны порвать ))) просто представьте, что будут думать китайцы, когда на них со стороны России маджахеды попрут :))) "WTF?? О_о" не иначе )))

Александр Белавин

Жирик обещал сапоги мыть в Индийском океане и не выполнил. Путин не обещал откатится за Москву реку - похоже выполнит....