Андрей Соболев

Как вы относитесь к бедному русскому народу?

Василий Жирнов

C какого перепугу он бедный? Если я русская, то как должна относиться к русскому народу? Уважительно. А жалеть нас не надо. Пожалейте себя.

Анастасия Рыбачук

Это настоящий русский народ! И он не бедный, он очень богатый.... Но ему так часто говорят, что он бедный..., что он и сам в это стал верить...

Денис

Лучший Народ в Мире! И враги, предатели НЕ дождутся!

Светлана

Не бедный, а многострадальный и отношусь с уважением .

Алексей Васильев

Отношусь! А что?)))

Дарья Старжинская

Богатство определяется не количеством не нужной дребедени, а нравственностью и силой духа. Этого у русских много, несмотря на все старания «наших» либеральных «реформаторов» , управляемых с запада.

Dan1 Ar

С почтением и уважением.

Ел
Елена

С почтением!

Максим *******

я националист и очень люблю русский народ

Людмила Кузьмичёва

С благодарностью и любовью!

Мария Таранова

Мы к нему не относимся...

Дмитрий Янушевский

Напрямую, но бедным себя не считаю.

Наиля

лучше, чем к "планете обезьян"... ))

Алексей Макаров

Положительно

Татьяна Бодягина

Как к терпилам. А смирение самое ценное христианское качество. Так что все империи вымрут, а россия на своей терпимости выплывет

Юрий Козиков

Как к богатому.

Ир
Ира

Жалко!

Лариса Багаева

Я к нему не отношусь..

Анна Бондаренко

с сочувствием

Дарина Стерва

Непосредственно.

Де
Денис

Люблю русский народ, к бедным и инвалидам отношусь с сочувствием и периодически помогаю им, так как сам инвалид с детства... и другим советую помогать им!