Ольга Больбот

Вот вы русские говорите "украинцы и русские - один народ". Какой народ?

Екатерина Воронина

Глупый народ. Недалёкий....

Ольга Юдина

русский народ.

Руслан

Русский народ

Кирилл Отдельнов

украинцы и россияне - один народ, русский.

Алексей Макаренко

по документам у меня отец- белорус, мать -украинка, у меня в свидетельстве о рождении-РУССКИЙ!!!! Что дальше?... Пендосам это надо!!!! и очень !!!РАСЧЛЕНИТЬ своего Основного Конкурента (военного) А ВЫ Мало Россы на это и уже поддались!... ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!! фамилия моя БЕРЁЗКО.... И я Русский!

Оксана Максименко

Народ Киевской руси

Rivka Mativetskiy

♆♆♆ Русский народ! Нету такого украинец, есть русский-малорос

Андрей Задорожный

Русы. И его ветви - малоросы, великоросы и беларусы.

Кумушка Сабирова

хреновый,
но народ

Нтон

Белорусы, русские и украинцы один народ - СЛАВЯНЕ

Алексей Зайцев

Это один народ - Земляне.

Наталья Пахомова

С какого времени считать будем? Если со времени официальной истории, то это один народ. Если принять во внимание непризнанную (западными историками! ) историю наших земель, то это различные племена, объединившиеся в одну нацию, один народ. А вообще не существует стран с народом одной национальности, везде живут метисы ближайших племён, которые объединились в одно государство.

Марина Петракова

Простые люди живущие по соседству, желающие жить, любить, воспитывать детей, радоваться жизни, и понимать насколько ценен мир и доброта... те кто должен противостоять злу начиная с собственных сердец.. исключать ненависть, зависть, страх, алчность.. Те кто сталкивает лбами рассчитывает на цепную реакцию. Те кто ведется на подобную пиар акцию, просто слабаки неспособные отстаивать свою независимость..

Анастасия Рыбникова

Славяне!! ! Неужели Вы этого никак не поймете.