Наталья Гусева

Украинцы Вы говорите, что никаких притеснений русских не будет? +

А что делают в Ваших рядах такие преступники, как Сашко Билый убивавший в Чечне славян и в том числе этнических украинцев или Танька Черновол работавшая на чеченских террористов и поставлявшая бойцов в Ичкерию?

Егор Трушкин

То была война за независимость, не сколько с русскими сколько с Кремлём и Российской Имперской политикой, подогретой коррупцией и бизнесом на крови. Этническая составляющая в Украине не важна, важно как ты относишься к Украине - если плохо, то это как минимум вызовет непонимание. Просто не стоит афишировать свое плохое отношение к Украине. А то получается вы и в Украине хотите жить и плевать в неё.

ps/ К Билому можно относится по разному, но он говорит и делает сейчас правильные вещи.

Makhach Varaev

когда я читаю высеры некоторых хохлов, мне кажется, что Сталин и Гитлер были слишком гуманными людьми

Ан
Антон

Надеюсь всех достанут, а может они чайку с Юлей попьют и копыта отбросят.

Azamat Musoev

Сашко Белый славян не убивал . Он убивал кацапов, которые славянами не являются. Со зверствами кацапни даже китайцы не сравнятся !
И вообще - наёмник национальности не имеет! Наёмник - вне закона.

Русы-украинцы - слишком добрый и терпеливый народ. К сожалению !
Надо было Гетману Сагайдачному в 1618 году, разбившему под Москвой десятикратно превосходящую орду москалей, сжечь эту ордынскую язву, и России сейчас бы не было! Жаль...