K@
Katya @@@@@@

Путин говорит, что "русские и украинцы-практически один народ" Вы с ним согласны?

Сергей Волченко

Согласен, и считаю, что это закрытый вопрос. Генетики сделали ДНК - анализ по 111 параметрам и обнаружили, что идет полное совпадение галогрупп русских, украинцев и белоруссов. Тут комменты излишни. . .Идет массовое передергивание явных фактов по политическим соображениям

Илья Слесарев

да один народ

Елена Пушкина

Русские и украинцы - да. Русские и бандеровцы - нет.

Валентина Калайгерда

А что это не так?... Сама история об этом говорит...

Ан
Анютка

Вот только характер и воспитание разное. Такое и в одной семье бывает. Ремнем исправляется.

Любовь Красавцева

Пукин мудило, кто ему мешал сказать ВСЕМ РУССКИМ об этом до войны, каждый, мало мальски знающий историю знает, что это один народ - русские, за исключением западнее Львова - там жидоляхи и жидыполукровки.

Денис Савельев

Мерзость-то какая

Любовь Саверская

русские, украинцы и белорусы

Оксана Бых

Есть украинцы, а есть укропы, они же хохлы. Те, первые - братья. Им и помогаем.

Екатерина Федорова

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ люди на земле тогда один народ у всех 2 ноги 2 руки

Svetlana Starikova

Генетически - да.

Олег Симкин

Где мы а где хохлы? Эти придурки затеяли всю войну теперь пол украины живет за счет россии. Да пошли онт все в задницу

Кр
Кристина

Я не уверен, что он тебе такое говорил, но в общем, утверждение справедливое.

ОК
Олег Курнаев

Я тоже так думал
Рад что и Путин так считает

Оксана Шакирова

Нет. слово Украина образовалось по схеме урод - вне края, вне рода. Тол есть это порабощённые жидами славяне и сами ставшие жидами. В вопросе межнациональных и человеческих отношений они копируют жидов и в этом плане находятся на противоположном полюсе от России.

Sergey

История государства Российского! Она вся в триколоре знамени! Была гражданская война между Белой и Красной армиями. Это верхняя и нижняя полоска на флаге России. Потом из них сформировалась ГОЛУБАЯ прослойка, тоесть прослойка ПИДАРАСОВ, Она и обозначилась на флаге России. И с тех пор страна Россия обрела свое нынешнее и самое справедливое название ПИДОРОССИЯ!

Даша Хандурина

вот сука! прям мои мысли читает!!!

Эдуард Волков

заметь, укропы в этот список не входят...

Юра Григорьев

забодали а было

Aнна Дьякова

После майдана украина стала подстилкой Запада

Ирина Гамзаева

С каждым вздохом все меньше и меньше

Наталия Немировская

из всего вышенаписанного ** напрашивается один вывод - макаку и меркелидзе на электростул ** прошку * торчка и нюхателя яиц в дурку - а в остальном * по обстановке ...- как говорится * будем жить ...