Владислав Рудман

Мда... А ещё говорят что украинцы зомби... Аве Путин!

Julia Fokina

Где вопрос пидор?

Эльдар Маг

после аве Путин повтори триединожды- крым наш!!!

Иван Маркин

Аве Путин! [Выполняет римское приветствие]

Нина Котахова

Когда с смотрю укро-канал 112, меня начинает тошнить после 3-й
минуты. Почему?
Почему почти все дикторши там выглядят как пр@ститутки с
Ленинградки?
Почему почти все дикторы там выглядят как пид@дасики из Попенгагена
и Вроттердама?
Почему их Топ-ЗВЕБЗДА Татьяна Г. вся в татуировках?
Про их блевотный ппписдёж ваааще говорить лишне….

ДА
Денис Александрович

Ребят, это вы у себя на Украине только лозунги какие-то выкрикиваете, прыгаете и орете, что все русские зомби - истерите одним словом. . А между тем. у вас война гражданская идет, каждый день гибнут сотни людей из-за вашего офигенного правительства.
Мы же живем нормальной обычной жизнью. Своего президента мы уважаем, любим, кто-то его побаивается, но предложений, причислить его к лику святых, не поступало.

Жангали Пшенбаев

ты просто завидуешь русским)))

Юлия Тищенко

Так НЕ украинцы зомби, мыслящие там ещё остались, а упёртые ХОХЛЫ зомби :)))

Владимир Зинченко

Да уж. Куда нам. Ведь у Путина ДОЧЬ ...СЫн