Ал
Александр

бедный народ украины куда же вы смотрите?

Толпа из нескольких сотен бомжей выбрала яйцыковича правителем своим а тот уже через несколько дней начал её продавать часть сша остальное поделят ес куда же остальной народ того же киева смотрит неужели думают что будут на канарах отдыхать и икру с маслом кушать вроде бы взрослые люди а мечтают как дети в яслях ведь вы скоро нищие совсем будите саакашвили в грузии уже это сделал а сам теперь отдыхает на даче у абамы а народ в нищете вас ждёт тоже самое если не одумаетесь но наверное уже поздно

Сергей Белый

Напомним о 10 пунктах - условия МВФ для получения кредита, на которые согласен Яценюк. Слава Украине? Героям Слава?

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Bogi

Порошенко ТВ мозги засрал до того, что их пенсионеры на полном серьезе Керри жалуются, что у них пенсии низкие.

St
Stas

торг не он ведёт а эти чмыри

Кристина

они сами так решили и крым с этим не согласен. а вобще мы терпим хелп полное
безденеже ребятам с самообороны МИРОТВОРЦЕВ создоную из обычных рабочих людей КРЫМЧАН пришедших добровольно нехвотает ни на медикоменты ни на обычное существование . но мы прешли не за деньгами а за

то што мы любим КРЫМ и не отдодим его не за что.

Зинаида Новикова

поживи в украине с 2010-по 2014 ты бы так не говорил

Николай Биркин

они зомбированы от местных сми что их существование улучится

Лю
Люба

Нацики сыграли свою роль- одиозные фигуры уберут, власть сменит риторику и возьмёт прозападный курс

Прихожанин Церкви

каждый 3 мужик на заработках в Европе