Папапа

Бедная Россия в его руках и бедная Украина в этих руках! ! Каким способом лучше всего покончить с собой?

Андрей Холопов

...и позвать своих друзей

Алексей Лашин

Спрыгнуть с Рады со словами "Кто не скачет, тот москаль"

Наталья Выборнова

отправляйтесь на Донбасс. Или в Ирак. Там ждут таких, как ВЫ.

Кирилл Митрохин

убейся об угол дурачок

Алиса

пронести ядерную бомбу в кремль и взорвать его к чертям.. . но самому удрать и жить в славном городе Киеве героем до конца дней своих...

Наташа Кириллова

можно вены вскрыть, 5 минут мучений и все, но а если силы духа хватит можно застрелится, повешатся, прыгнуть с крыши.

Максим Трофимов

В чьих руках не понятно? В Путинских что ли? Украина не в его руках, и Россия не в его руках. Он работает в интересах России, и его любят и уважают почти все. )))